
Можно долго раздумывать с чего начать, как изменить свою жизнь к лучшему, но надо же хотя бы действовать. Так и у меня было желание обзавестись сайтом. Есть идея, есть понимание чего я хочу, но нет навыков разрабатывать сайты. А тем более надо же сделать так, чтобы его потом не переделывать, а только добавлять новый материал.
Начал искать профессионалов, которые этим занимаются и обратил внимание на маркетинговое агентство KOKOSOV. Связавшись с ними понял сколько всего я не знаю и на сколько вопросов вначале я не знал ответов. Но так и должно быть, мне предстояла работа с моей стороны четко определить что я хочу. Да мне помогли, подсказали много нюансов о которых я даже не задумывался. Все эти с виду мелочи очень важны. Все вопросы были сгруппированы по точным конкретным группам по тематике дизайна, разработки, web.
До того как они приступили до работы я ответил на все интересующие их вопросы. Мне хотели помочь и сделать все от них зависящее, чтобы я как клиент был доволен. Я доволен вот и пишу об этом, но не хочу чтобы мой пост был как явная реклама им, люди старались и у нас все получилось. Говорю у нас ведь я тоже принимал в этом главное участие. Главное наша идея и цель, а исполнители ее найдутся.
Journal information