источник фото
Популярная артистка, откровенно рассказала, чем она зарабатывала до того, как стала актрисой. Звезда "Универа" рассказала, насколько тяжелым был ее путь к славе. Как выяснилось, Настасья Самбурская родилась и выросла в крошечном поселке Приозерск, где у нее не было никаких надежд и планов на будущее. Вообще жесть!
По словам Самбурской, после школы она готовилась родить ребенка и "кильку на рынке продавать", однако судьба распорядилась иначе. Она приехала в Москву, где успела поработать разносчиком еды, диспетчером в такси, официанткой и продавцом овощей.
Вскоре девушка сыграла в эпизодической роли в сериале "Есенин". Именно на съемочной площадке будущая звезда телеэкранов и поняла, в чем заключается ее призвание, решив стать актрисой. При этом привлекла ее прежде всего не всероссийская слава, а большие деньги, которые зарабатывают артисты.
Самбурская отметила, что теперь она даже не хочет вспоминать о своей жизни в провинции. По словам артистки, в ее жизни родителей больше не существует. Актриса пообещала к 80 годам рассказать в своих мемуарах о том, как с ней обращались в детстве. Почитаем, если доживем!
Об этом Настасья Самбурская поведала в интервью для телеканала "Москва. Доверие". Как мы видим, тяжело новым артистам в своей работе делать успехи. Можно и от родителей отказаться. Не ходите в актеры, а то потом пожалеете!
С использованием источника
Journal information