
Вы где ни будь видели очкастого поросенка. А вот мне пришлось это увидеть. Розовенький такой, упитанный и в черных моднячих очках. Именно это меня как рядового человека и посетителя выставки и привлекло.
А где же он? А располагался этот поросенок на стенде одной Ростовской фирмы. Красиво он вписался в стенд на выставке. Я подошел поближе, а меня и еще запах привлек жаренных колбасок.

Гляжу, а можно попробовать и оценить колбаски собственного производства. Да не моего, а фирмы. Мне понравились с названием тюрингские. Они так интересно лежали на жаровне. Таким многозначным колечком. Но мне понравился их вкус. До сих пор помню. Запах специй, их можно было сравнить с запахом трав в Тюрингии. Красота. Закрыл глаза и вспомнил. Горы, птицы. Эх где это время?
Journal information